понедельник, 6 января 2020 г.

project zomboid как сбросить вес персонажа




– соусы промышленного производства: майонез, кетчуп, горчица;

– мясо, прошедшее промышленную обработку, или его имитация;

– морепродукты (имитация): крабовые палочки, икра и прочее;

– мороженое;

– йогурты (с добавками);

– маргарин;

– детское питание (баночное);

– кофе (растворимый), какао-порошок, растворимые шоколадные напитки;

– пищевые добавки (консерванты, стабилизаторы): E160b, E150a – E150b, E411, E636, E953, E965; солодовый ароматизатор, модифицированный крахмал;

– жевательная резинка;

– лекарственные препараты и витамины, которые используют клейковину в качестве связующего вещества.

– И как вам удалось все это запомнить? – с восхищением спросила Катя, дописав второй лист. – Мне, кажется, это так сложно…

– Только в первые несколько недель! А потом привыкаешь… И главное, уже на самом трудном, «стартовом» этапе диеты появляются первые результаты: лишний вес начинает исчезать, поднимается жизненный тонус и даже проявление симптомов многих хронических заболеваний становится все реже! – отметила я и, вырвав еще один листок из своего ежедневника, продолжила:

Как это работает

Глютен является водонерастворимым белком, а значит, на его переработку организм в лучшем случае затрачивает очень много сил и энергии, а в худшем – запускается так называемый режим накопления, который неизбежно приводит к нарушению работы желудочно-кишечного тракта. А, как известно, одной из самых распространенных причин ожирения является плохая работа кишечника.

Именно поэтому спустя некоторое время после перехода на безглютеновый режим питания работа слизистой оболочки желудочно-кишечного тракта восстанавливается, а значит, организм начинает усваивать большее количество полезных веществ, способствующих его общему оздоровлению, избавлению от многих недомоганий и проблем, к числу которых справедливо отнести и ожирение.

– Неужели это правда? И мне удастся избавиться от этих чудовищных килограммов?! – воскликнула Катя и, не в силах сдержаться, схватила листочки со своими записями и крепко поцеловала их. – Не могу поверить!..

– Отлично! Теперь я вижу, ты уже многое поняла и готова приступить к действию… – сказала я с радостью. – Но для успешного начала тебе необходимо запомнить еще кое-что, – добавила я, улыбнувшись: – Пиши!..

Источник: chuancong.site

Похожие статьи: яичная диета магги на 4 недели

Комментариев нет:

Отправить комментарий