четверг, 16 января 2020 г.

подходящую диету




Жиры в оливковом масле вызывают мощное окисление, то есть сжигание жира в организме, особенно активно – бурого жира, который помогает организму сжигать белый жир в качестве топлива. В самом деле, в первый момент, когда вы отправляете в рот маслянистый плод авокадо или ложку миндального масла с нежным сливочным вкусом, ваш гипофиз начинает высвобождать гормоны, которые помогают расщеплению жира.

В продуктах Третьей фазы также содержится много лизина. Лизин – это аминокислота, способствующая эффекту уменьшения в размере. Лизин вы получаете в Третьей фазе, благодаря ему сглаживается целлюлит, мышцы выглядят более очерченными. Это старый трюк агги. Мы добавляем лизин в корм лошадям и крупному рогатому скоту перед выставками, чтобы их мускулатура выглядела более впечатляющей. Лизин может работать и на вас, улучшая ваш внешний вид. Лизин помогает избавиться от целлюлита и поверхностного жира. Одна из моих пациенток сказала мне, что она сбавила вес на 14 кг, соблюдая другую диету, и знакомые спрашивали ее: «Ты сделала новую стрижку?» А когда она потеряла первые 4 кг на моей диете, знакомые говорили:

«Ты выглядишь потрясающе, на сколько же ты похудела?» Это все эффект лизина.

Лизин поможет вам избавиться от жирового покрывала, прячущего фантастическую мускулатуру, которую вы строили, а получите его вы из продуктов Третьей фазы. Лизином особенно богаты необжаренные орехи: лесные, грецкие, миндаль, кокос, ореховое масло и семечки: тыквенные, кунжут и кунжутная паста (тахини), а также яичные желтки и авокадо.

Каждая фаза диеты для ускорения метаболизма питает сердце. Кардиологи одной из клиник, с которыми я консультируюсь, считают мою диету чудодейственной. Весь секрет в работе трех фаз! Видите ли, сердце, как и бицепсы, состоит из гладкой мышечной ткани. Функционирование сердца (как и других мышц) зависит от способности расслабляться и сокращаться. Продукты Второй фазы, богатые белком, помогли укрепить мышцу вашего сердца. В Третьей фазе вы обеспечиваете сердце жирными кислотами Омега-3 (употребляя красную рыбу, грецкие орехи и оливковое масло), которые поддерживают слаженную деятельность сердца. Когда вы вернетесь к Первой фазе во вторую, третью и четвертую недели программы, вы отметите, насколько легче вы переносите кардионагрузки в тренажерном зале. Упражнения для сердечно-сосудистой системы дважды в неделю – это то, что вам нужно! Каждая из фаз помогает сердцу, так что к концу 28-дневного цикла вы не только станете стройнее и сильнее, но и укрепите и оздоровите сердце.

Источник: подходящую диету

Выбор редакции: молочная диета

Комментариев нет:

Отправить комментарий