воскресенье, 5 января 2020 г.

хочу сбросить лишний вес




Пока дальнейшие исследования не докажут обратное, предлагаю пользоваться выдержанным чесночным экстрактом с высоким потенциалом аллицина, содержащим все компоненты, в том числе и Sаллилцистеин.

Я пытался потреблять и свежие измельченные зубчики чеснока, но это жестоко по отношению к желудку и кишечнику. Если вы стремитесь потреблять только цельную пищу, добавляйте чеснок в блюда, чтобы не испортить себе желудок.

Ради точности и удобства я принимал добавки, чтобы получать базовую дозу, и добавлял чеснок в еду для приятной (но не обязательной) уверенности в том, что базовая доза превышена.

Предупреждения

Прием ПАЧЧ следует сочетать с потреблением витаминов группы В в достаточном количестве. Если вы страдаете какимилибо заболеваниями (например, гипертензией, гипогликемией, диабетом) или принимаете лекарства, обязательно посоветуйтесь с врачом. В первую очередь это касается препаратов, разжижающих кровь (например, варфарина, аспирина), для лечения щитовидной железы, а также для борьбы с тревожностью – например, клозапина.

Если вы беременны или кормите грудью, не принимайте ПАЧЧ. Вещества, разжижающие кровь, не предназначены для грудных младенцев.

В настоящее время я пользуюсь именно этими продуктами. Финансовой заинтересованности в их рекламе у меня нет.

Vitamin Shoppe – чеснок Allicin 6000 Garlic, 650 мг, 100 таблеток в оболочке (.fourhourbody/garlic).

Экстракт зеленого чая без кофеина Mega Green Tea Extract , 725 мг, 100 капсул (.fourhourbody/greentea).

Vitamin Shoppe – альфалипоевая кислота, 300 мг, 60 капсул (.fourhourbody/ala).

Nature’s Life – поликосанол, 60 таблеток (.fourhourbody/policosanol).

Продвинутые приемы и методики снижения веса

Ледниковый период

Использование холода для регулирования веса

Не говорите мне, что это невозможно, скажите, что вы этого не можете. Скажите, что этого никогда никто не делал… единственное, что мы точно знаем, – это уравнения Максвелла, три закона Ньютона, два постулата теории относительности и периодическую таблицу элементов. Вот и все, что мы знаем наверняка. Все прочие ограничения придуманы человеком.

Источник: смотреть здесь

лишний вес и замершая беременность

Комментариев нет:

Отправить комментарий